Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

42 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
42 imóveis encontrados
Mostrando 25-36
RESIDENCIAL PARQUE GAIA -39,56%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL PARQUE GAIA

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 187.613,38
RES PARQUE GAUDI

Apartamento

2º leilão

RES PARQUE GAUDI

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 151.000,00

1º Leilão:
R$ 180.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 113.805,64
25/05/2026
10h00
RESIDENCIAL PARQUE GAIA -46,67%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL PARQUE GAIA

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 180.000,00
RESIDENCIAL PARQUE GAIA -40,74%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL PARQUE GAIA

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 181.406,81
CAMPOS DOS GOYTACAZES - PARQUE NOVO JOCKEY -41,45%

Apartamento

Valor atual

CAMPOS DOS GOYTACAZES - PARQUE NOVO JOCKEY

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 144.000,00
CAMPOS DOS GOYTACAZES - PARQUE NOVO JOCKEY

Apartamento

1º leilão

CAMPOS DOS GOYTACAZES - PARQUE NOVO JOCKEY

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 157.000,00

1º Leilão:
R$ 219.976,89
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 103.835,38
12/06/2026
10h00
RESIDENCIAL PARQUE GAUDÍ -42,07%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL PARQUE GAUDÍ

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 133.600,00
RES PARQUE GAUDI -38,95%

Apartamento

Valor atual

RES PARQUE GAUDI

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 149.000,00
ALAMEDA DOS COQUEIROS -6,76%

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 188.000,00

1º Leilão:
R$ 260.000,00
13/04/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 175.283,16
17/04/2026
10h00
ALAMEDA DOS COQUEIROS

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 178.000,00

1º Leilão:
R$ 260.000,00
03/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 161.101,24
09/12/2025
10h00
ALAMEDA DOS COQUEIROS -18,11%

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 174.000,00

1º Leilão:
R$ 230.000,00
01/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 142.491,65
05/12/2025
10h00
ALAMEDA DOS COQUEIROS

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 200.000,00

1º Leilão:
R$ 260.000,00
03/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 183.501,38
09/12/2025
10h00