Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.256 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: JARDIM
3256 imóveis encontrados
Mostrando 997-1008
RES CONQUISTA NOVA IGUACU -40,74%

Apartamento

Valor atual

RES CONQUISTA NOVA IGUACU

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 162.000,00
CONQUISTA NOVA IGUACU -40,74%

Apartamento

Valor atual

CONQUISTA NOVA IGUACU

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 160.000,00
LOT JARDIM CATARINA -53,55%

Apartamento

Valor atual

LOT JARDIM CATARINA

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 125.000,00
RES VILA VERDE

Apartamento

1º leilão

RES VILA VERDE

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 158.000,00

1º Leilão:
R$ 221.800,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 94.800,00
15/06/2026
10h00
NOVA IGUACU - JARDIM PALMARES -44,97%

Apartamento

Valor atual

NOVA IGUACU - JARDIM PALMARES

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 130.000,00
PARQUE RIO PARANA -41,45%

Apartamento

Valor atual

PARQUE RIO PARANA

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 155.000,00
RES VILA VERDE -60,89%

Apartamento

Valor atual

RES VILA VERDE

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 146.558,23
PARQUE RIO PARANA -41,45%

Apartamento

Valor atual

PARQUE RIO PARANA

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 155.000,00
CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PARQUE SERRA BONITA

Apartamento

1º leilão

CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PARQUE SERRA BONITA

JARDIM GUARUJÁ, SOROCABA - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 190.000,00

1º Leilão:
R$ 190.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 128.619,61
12/06/2026
10h00
CONDOMINIO CONQUISTA NOVA IGUACU -40,74%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO CONQUISTA NOVA IGUACU

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 178.587,84
BADY BASSITT - JARDIM DAS PALMEIRAS 3 -41,45%

Casa

Valor atual

BADY BASSITT - JARDIM DAS PALMEIRAS 3

JARDIM DAS PALMEIRAS 3, BADY BASSITT - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 154.455,09
LOTEAMENTO JARDIM CATARINA -53,38%

Apartamento

Valor atual

LOTEAMENTO JARDIM CATARINA

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 1