Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.155 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: JARDIM
3155 imóveis encontrados
Mostrando 85-96
PLANALTINA - JARDIM DAS PALMEIRAS -42,86%

Casa

Valor atual

PLANALTINA - JARDIM DAS PALMEIRAS

JARDIM DAS PALMEIRAS, PLANALTINA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 109.000,00
RESIDENCIAL BORÚSSIA

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL BORÚSSIA

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 165.000,00

1º Leilão:
R$ 166.722,45
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 112.385,98
03/07/2026
10h00
VITTA RECANTO DAS PALMEIRAS -40,74%

Apartamento

Valor atual

VITTA RECANTO DAS PALMEIRAS

JARDIM DIVA TARLÁ DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 155.500,00
BAURU - JARDIM MARILIA

Casa

1º leilão

BAURU - JARDIM MARILIA

JARDIM MARÍLIA, BAURU - SP

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 133.000,00

1º Leilão:
R$ 135.092,19
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 116.933,78
03/07/2026
10h00
RES EDILZA PORTUGAL

Apartamento

1º leilão

RES EDILZA PORTUGAL

JARDIM DAS PALMEIRAS, PLANALTINA - GO

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 117.300,00

1º Leilão:
R$ 117.300,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 105.316,45
03/07/2026
10h00
MAGE - JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA)

Casa

1º leilão

MAGE - JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA)

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAÍBA), MAGE - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 174.000,00

1º Leilão:
R$ 174.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 104.400,00
03/07/2026
10h00
RESIDENCIAL BORÚSSIA

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL BORÚSSIA

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 197.600,00

1º Leilão:
R$ 217.051,44
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 135.000,43
03/07/2026
10h00
LOTEAMENTO JARDIM DAS PALMEIRAS -63,22%

Casa

Valor atual

LOTEAMENTO JARDIM DAS PALMEIRAS

JARDIM DAS PALMEIRAS, PLANALTINA - GO

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 170.000,00
COND HM INTENSE CAMPINAS

Apartamento

1º leilão

COND HM INTENSE CAMPINAS

JARDIM IBIRAPUERA, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 293.000,00

1º Leilão:
R$ 293.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 175.800,00
03/07/2026
10h00
RES CALIFORNIAImóvel em disputa -70,29%

Apartamento

Valor atual

RES CALIFORNIAImóvel em disputa

JARDIM ITAQUI, CAMPO LARGO - PR

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 241.000,00
COND RES BENTO OLIVEIRA I -48,10%

Casa

Valor atual

COND RES BENTO OLIVEIRA I

JARDIM DAS OLIVEIRAS, TRINDADE - GO

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 270.000,00
RESIDENCIAL COLINAS DE MONACO

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL COLINAS DE MONACO

JARDIM NOVA ABOLIÇÃO, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 187.500,00

1º Leilão:
R$ 231.932,19
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 171.692,76
03/07/2026
10h00