Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.256 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: JARDIM
3256 imóveis encontrados
Mostrando 853-864
COND JARDIM TURQUESA -50,81%

Apartamento

Valor atual

COND JARDIM TURQUESA

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 115.000,00
COND RESERVA FAMILY

Apartamento

1º leilão

COND RESERVA FAMILY

JARDIM SÃO GABRIEL, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 198.000,00

1º Leilão:
R$ 286.280,47
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 222.519,02
02/06/2026
10h00
BAURU - NOVO JARDIM PAGANI -39,56%

Apartamento

Valor atual

BAURU - NOVO JARDIM PAGANI

NOVO JARDIM PAGANI, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 184.000,00
CONDOMINIO VITTA VENETO II -38,24%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO VITTA VENETO II

JARDIM VENETO II, SERTAOZINHO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 160.000,00
RES VILLE VERSAILLES

Casa

1º leilão

RES VILLE VERSAILLES

JARDIM PLANALTO, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 137.000,00

1º Leilão:
R$ 137.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 118.551,24
19/06/2026
10h00
CONDOMINIO RESIDENCIAL ARCOS DA SERRA

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESIDENCIAL ARCOS DA SERRA

JARDIM ALEXANDRINA, ANAPOLIS - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 260.700,00

1º Leilão:
R$ 260.700,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 156.420,00
12/06/2026
10h00
LONDON PARK -39,56%

Apartamento

Valor atual

LONDON PARK

JARDIM MARIA CELINA, LONDRINA - PR

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 186.000,00
VITTA VILA NIPONICA -40,74%

Apartamento

Valor atual

VITTA VILA NIPONICA

JARDIM ANA LÚCIA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 179.000,00
COM RES FORLIFE IMOBI CLUBE

Apartamento

1º leilão

COM RES FORLIFE IMOBI CLUBE

JARDIM BOTURA, VOTUPORANGA - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 170.000,00

1º Leilão:
R$ 170.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 156.315,83
01/06/2026
10h00
RESIDENCIAL BRANZI -40,74%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL BRANZI

JARDIM MARIA CÉLIA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 162.000,00
PARQUE BELA ESPANHA

Apartamento

1º leilão

PARQUE BELA ESPANHA

JARDIM ALVORADA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 180.000,00

1º Leilão:
R$ 180.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 108.000,00
12/06/2026
10h00
RESIDENCIAL VILLE VERSAILLES -47,87%

Casa

Valor atual

RESIDENCIAL VILLE VERSAILLES

JARDIM PLANALTO, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 129.000,00