Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.155 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: JARDIM
3155 imóveis encontrados
Mostrando 25-36
Casa 126 m² -1,27%

Casa

1º leilão

Casa 126 m²

JARDIM ELDORADO, ASSIS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 169.497,80

1º Leilão:
R$ 169.497,80
31/12/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 84.748,91
31/12/2026
11h00
Casas em Terreno de 269 m²

Terreno

2º leilão

Casas em Terreno de 269 m²

JARDIM SÃO JOÃO (JARAGUÁ), SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 772.674,04

1º Leilão:
R$ 772.674,04
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 463.604,42
27/05/2026
14h00
Casa 99 m²

Casa

2º leilão

Casa 99 m²

JARDIM OLÍMPICO, APARECIDA DE GOIÂNIA - GO

Quartos 02
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 209.228,91

1º Leilão:
R$ 209.228,91
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 104.614,46
28/05/2026
14h00
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas)

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas)

JARDIM VALÉRIA, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 363.632,11

1º Leilão:
R$ 363.632,11
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 181.816,06
10/06/2026
14h30
Área de 3.890 m²

Outros

2º leilão

Área de 3.890 m²

JARDIM RODRIGUES ALVES, FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.682.772,31

1º Leilão:
R$ 1.682.772,31
08/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 841.386,16
29/05/2026
14h00
Direitos sobre Terreno 390 m²

Terreno

2º leilão

Direitos sobre Terreno 390 m²

JARDIM BELA VISTA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 461.130,74

1º Leilão:
R$ 461.130,74
08/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 230.565,37
29/05/2026
14h30
Direitos sobre Apartamento 42 m²

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento 42 m²

JARDIM NÉLIA, SÃO PAULO - SP

Quartos 02
Banheiros 01

Avaliação: R$ 118.233,41

1º Leilão:
R$ 118.233,41
18/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 70.940,05
09/06/2026
14h00
Casa 199 m²

Casa

2º leilão

Casa 199 m²

JARDIM DE ALAH, AÇAILÂNDIA - MA

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 613.063,48
18/05/2026
15h05
2º Leilão:
R$ 363.658,49
25/05/2026
15h05
Apartamento 63 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Apartamento 63 m² (01 vaga)

JARDIM EUROPA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 399.881,20
18/05/2026
15h06
2º Leilão:
R$ 199.940,60
25/05/2026
15h06
Terreno 240 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 240 m²

JARDIM CLEMENTINO (FAZENDINHA), SANTANA DE PARNAÍBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 154.836,75

1º Leilão:
R$ 154.836,75
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 108.385,73
01/06/2026
11h00
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

Casa

2º leilão

Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 200.482,74

1º Leilão:
R$ 200.482,74
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 100.241,37
09/06/2026
16h00
Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

Casa

2º leilão

Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 140.049,35

1º Leilão:
R$ 140.049,35
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 70.024,68
09/06/2026
16h00