Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.155 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: JARDIM
3155 imóveis encontrados
Mostrando 13-24
Direitos sobre Casa 114 m²

Casa

1º leilão

Direitos sobre Casa 114 m²

JARDIM PIRATININGA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 378.129,17

1º Leilão:
R$ 378.129,17
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 226.877,50
16/06/2026
16h30
Terreno 250 m²

Terreno

1º leilão

Terreno 250 m²

JARDIM LUCIANA MARIA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 215.194,35

1º Leilão:
R$ 215.194,35
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 129.116,61
16/06/2026
16h30
Casa 151 m²

Casa

1º leilão

Casa 151 m²

JARDIM EUROPA, JAGUARIÚNA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 522.818,36
27/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 360.695,38
29/05/2026
15h00
Apartamento 61 m² (na Alameda Franca)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 61 m² (na Alameda Franca)

JARDIM PAULISTA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 960.968,33

1º Leilão:
R$ 960.968,33
28/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 576.581,00
17/06/2026
15h00
Casa 1.222 m² em Terreno 6.473 m²

Casa

1º leilão

Casa 1.222 m² em Terreno 6.473 m²

JARDIM SAIRA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 7.560.726,47

1º Leilão:
R$ 7.560.726,47
28/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 4.536.435,88
17/06/2026
15h00
Casa em Terreno de 402 m²

Casa

1º leilão

Casa em Terreno de 402 m²

JARDIM VALPARAÍBA, SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 711.656,95

1º Leilão:
R$ 711.656,95
28/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 355.828,47
17/06/2026
16h00
Galpão 920 m² (área construída)

Galpão / Industrial

1º leilão

Galpão 920 m² (área construída)

JARDIM SANTA ADÉLIA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.792.789,09

1º Leilão:
R$ 2.792.789,09
28/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 1.675.673,46
18/06/2026
16h00
Loja com aproximadamente 324 m² (área construída)

Outros

1º leilão

Loja com aproximadamente 324 m² (área construída)

JARDIM D'ABRIL, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 800.000,00
02/06/2026
15h00
Terreno com 3.625 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP

Terreno

1º leilão

JARDIM MONTE SANTO, ITAPETININGA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.473.514,82

1º Leilão:
R$ 2.473.514,82
09/06/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 1.236.757,41
24/06/2026
15h00
Terreno com 5.585 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP

Terreno

1º leilão

JARDIM MONTE SANTO, ITAPETININGA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 3.680.655,41

1º Leilão:
R$ 3.680.655,41
09/06/2026
15h01
2º Leilão:
R$ 1.840.327,71
24/06/2026
15h01
Área 2,24 ha na Rod. Raposo Tavares Km 158 - Itapetininga - SP

Outros

1º leilão

JARDIM MONTE SANTO, ITAPETININGA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 8.359.449,71

1º Leilão:
R$ 8.359.449,71
09/06/2026
15h02
2º Leilão:
R$ 4.179.724,86
24/06/2026
15h02
Chácara com Casa em Área de 71.087 m² (2 Matrículas) - São José dos Campos - SP -50,00%

Casa

1º leilão

Chácara com Casa em Área de 71.087 m² (2 Matrículas) - São José dos Campos - SP

JARDIM TORRÃO DE OURO, SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 17.282.314,73

1º Leilão:
R$ 8.641.157,37
13/07/2026
15h00