Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.155 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: JARDIM
3155 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Terreno 360 m² - Jardim Bela Vista

Terreno

2º leilão

Terreno 360 m² - Jardim Bela Vista

JARDIM BELA VISTA, MONTE ALTO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 14.044,52

1º Leilão:
R$ 14.044,52
19/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 7.022,25
03/06/2026
14h00
Apartamento 121 m² - Goiânia-GO - Rua C-229

Apartamento

2º leilão

Apartamento 121 m² - Goiânia-GO - Rua C-229

JARDIM AMÉRICA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 1.122.000,00
20/05/2026
15h02
2º Leilão:
R$ 673.200,00
22/05/2026
15h02
Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica)

Terreno

2º leilão

Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica)

JARDIM CRUZEIRO, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 418.720,51

1º Leilão:
R$ 418.720,51
21/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 334.976,41
10/06/2026
14h00
Apartamento 46 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Apartamento 46 m² (01 vaga)

JARDIM ADRIANA, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 266.646,50

1º Leilão:
R$ 266.646,50
21/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 159.987,90
22/06/2026
14h30
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída)

Casa

2º leilão

Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída)

JARDIM PERI, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 369.689,29

1º Leilão:
R$ 369.689,29
21/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 221.813,57
11/06/2026
16h00
Terreno 3.150 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 3.150 m²

JARDIM CIDADE PIRITUBA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 3.558.439,91

1º Leilão:
R$ 3.558.439,91
21/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 2.846.751,93
10/06/2026
16h30
Terreno 104 m²

Terreno

1º leilão

Terreno 104 m²

JARDIM NOVA ESPERANÇA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 66.701,16

1º Leilão:
R$ 66.701,16
22/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 40.020,69
12/06/2026
11h30
Casa 100 m² (área construída)

Casa

1º leilão

Casa 100 m² (área construída)

JARDIM SÃO LUCAS, GARÇA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 203.616,04

1º Leilão:
R$ 203.616,04
22/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 122.169,63
12/06/2026
14h00
Casa (sobrado) 288 m² -50,00%

Casa

1º leilão

Casa (sobrado) 288 m²

JARDIM PACAEMBU, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.036.369,45

1º Leilão:
R$ 518.184,73
22/05/2026
16h00
Casa em Terreno de 176 m²

Casa

1º leilão

Casa em Terreno de 176 m²

JARDIM NOVA ESPERANÇA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 152.169,16

1º Leilão:
R$ 152.169,16
25/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 76.084,58
16/06/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga)

JARDIM NOVO I, MOGI GUAÇU - SP

Quartos N/A
Banheiros 01

Avaliação: R$ 194.699,64

1º Leilão:
R$ 194.699,64
25/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 116.819,78
15/06/2026
11h30
Parte Ideal de (2/11 avos) sobre Área de Terras com 22.550 m² (Condomínio Nova Suíça)

Outros

1º leilão

JARDIM NOVO MUNDO, VALINHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 812.000,00

1º Leilão:
R$ 812.000,00
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 568.400,00
15/06/2026
16h30