Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

299 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: IPIRANGA
299 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
LOT PQ MARAPICU II -61,32%

Casa

Valor atual

LOT PQ MARAPICU II

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 127.800,00
LOT PARQUE MARAPICU II -41,45%

Apartamento

Valor atual

LOT PARQUE MARAPICU II

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 142.000,00
LOTEAMENTO PARQUE MARAPICU II -83,83%

Apartamento

Valor atual

LOTEAMENTO PARQUE MARAPICU II

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 158.500,00
PARQUE MARAPICU I

Casa

1º leilão

PARQUE MARAPICU I

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 115.000,00

1º Leilão:
R$ 135.845,52
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 80.269,41
03/07/2026
10h00
PARQUE DAS ROSEIRAS -49,71%

Apartamento

Valor atual

PARQUE DAS ROSEIRAS

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 146.000,00
COND VITTA ITAJUBA

Apartamento

1º leilão

COND VITTA ITAJUBA

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 160.000,00

1º Leilão:
R$ 160.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 114.638,19
03/07/2026
10h00
RESIDENCIAL JAVARI

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL JAVARI

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 136.000,00

1º Leilão:
R$ 144.118,39
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 109.511,22
03/07/2026
10h00
NOVA IGUACU - IPIRANGA -46,98%

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - IPIRANGA

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 125.000,00
. -45,84%

Casa

Valor atual

.

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 146.000,00
ED UNIQUE SAO GERALDO -40,74%

Apartamento

Valor atual

ED UNIQUE SAO GERALDO

IPIRANGA, JUIZ DE FORA - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 181.000,00
RIBEIRAO PRETO - IPIRANGA -39,56%

Apartamento

Valor atual

RIBEIRAO PRETO - IPIRANGA

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 200.000,00
LAR PORTUGAL -40,74%

Apartamento

Valor atual

LAR PORTUGAL

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 168.000,00