Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

89 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: CIDADE NOVA
89 imóveis encontrados
Mostrando 37-48
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

Casa

1º leilão

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 127.000,00

1º Leilão:
R$ 127.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 108.587,05
22/06/2026
10h00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

Casa

1º leilão

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 89.000,00

1º Leilão:
R$ 89.738,12
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 111.368,89
22/06/2026
10h00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA -48,92%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 84.600,00
DEMERVAL LOBAO - BAIRRO CIDADE NOVA -47,14%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - BAIRRO CIDADE NOVA

BAIRRO CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 106.315,04
DEMERVAL LOBAO - BAIRRO CIDADE NOVA -45,71%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - BAIRRO CIDADE NOVA

BAIRRO CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 107.200,00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA -42,86%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 105.000,00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA -42,86%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 110.000,00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA -42,86%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 105.000,00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA -42,11%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 90.000,00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA -41,91%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 80.000,00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

Casa

1º leilão

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 88.000,00

1º Leilão:
R$ 88.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 93.896,70
12/06/2026
10h00
DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA -44,29%

Casa

Valor atual

DEMERVAL LOBAO - CIDADE NOVA

CIDADE NOVA, DEMERVAL LOBAO - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 110.466,14