Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

56 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
56 imóveis encontrados
Mostrando 49-56
Vaga de Garagem 18 m² (Unid. 54 do Condomínio Edifício Vila Verde) -50,00%

Vaga de Garagem

Valor atual

Vaga de Garagem 18 m² (Unid. 54 do Condomínio Edifício Vila Verde)

CENTRO, SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 112.064,71

1º Leilão:
R$ 112.064,71
23/04/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 56.032,35
15/05/2026
11h00
Parte Ideal (33,33%) sobre Casa em Terreno de 484 m² -40,00%

Casa

Valor atual

Parte Ideal (33,33%) sobre Casa em Terreno de 484 m²

CENTRO, IBIRÁ - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 120.258,79

1º Leilão:
R$ 120.258,79
30/04/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 72.155,27
20/05/2026
11h00
Nua Propriedade sobre Prédio Residencial com 523 m² e Terreno de 1.870 m² em Catanduva - SP -5,00%

Terreno

Valor atual

Nua Propriedade sobre Prédio Residencial com 523 m² e Terreno de 1.870 m² em Catanduva - SP

CENTRO, CATANDUVA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.311.825,92

1º Leilão:
R$ 2.311.825,92
30/04/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 2.196.234,62
20/05/2026
16h30
Casa 292 m² -47,55%

Casa

Valor atual

Casa 292 m²

CENTRO, ASSIS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 815.000,00

1º Leilão:
R$ 427.500,00
12/05/2026
11h43
Casa 227 m² -38,91%

Casa

Valor atual

Casa 227 m²

CENTRO, CAPIVARI - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 846.000,00

1º Leilão:
R$ 516.800,00
12/05/2026
13h02
Apartamento 219 m² (próx. à Rod. Anchieta) -40,00%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 219 m² (próx. à Rod. Anchieta)

CENTRO, SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.242.124,32

1º Leilão:
R$ 1.242.124,32
17/04/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 745.274,60
08/05/2026
16h30
COND RES LUAN

Casa

Valor atual

COND RES LUAN

CENTRO, CANAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 195.000,00

1º Leilão:
R$ 195.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 117.000,00
22/05/2026
10h00
ED NAUTILUS

Apartamento

Valor atual

ED NAUTILUS

CENTRO, SAO VICENTE - SP

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 271.000,00

1º Leilão:
R$ 271.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 207.161,65
22/05/2026
10h00