Apartamento

Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga)

JARDIM NOVO I, MOGI GUAÇU - SP

Judicial Imóvel nº J122229
J122229_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em JARDIM NOVO I, MOGI GUAÇU - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 194.699,64
Preço por m² R$ 4.056,24
Apartamento JARDIM NOVO I MOGI GUAÇU 1 vaga(s) Área 48 m² Judicial

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: Rua Vereador Avelino de Moraes, 75, Jardim Novo I, Mogi Guaçu, SP

Bairro: JARDIM NOVO I

Cidade: MOGI GUAÇU

UF: SP

CEP: 13847-240

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

01 banheiros
1 vagas
Área privativa: 48 m²
Detalhes do bem

Descrição

DIREITOS SOBRE O IMÓVEL DA MATRÍCULA Nº 72.347 DO CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS DA COMARCA DE MOGI GUAÇU/SP - IMÓVEL:

Apartamento n° 3, Térreo Torre "10", Tipo "A", futura unidade a ser construída, integrante do "CONDOMÍNIO "RESIDENCIAL PARIS", situado na Rua Vereador Avelino de Moraes n° 75, Nova Odessa, nesta cidade, composto por sala de estar e jantar, cozinha e área de serviço conjugadas, 02 dormitórios, 01 banheiro, terraço e área privativa (quintal), com área privativa real de 82,64m2, sendo 48,80m2 de área privativa coberta padrão e 33,84 m2 de área privativa descoberta real (quintal); área de uso comum (garagem) de 10,35m2; área de uso comum coberta padrão de 6,58553m2 e área de uso comum padrão diferente ou descoberta (real) com 1.56849m2; área da unidade real de 101,14402m2; fração ideal de terreno de 0,58039% com direito ao uso de uma vaga de garagem indeterminada descoberta de uso comum para estacionamento de veículos de passeio de porte pequeno e médio.