Apartamento

EDIFICIO RESIDENCIAL JARDIM INDEPENDENCIA

INDUSTRIAL, JUIZ DE FORA - MG

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8787718994942
8787718994942_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em INDUSTRIAL, JUIZ DE FORA - MG
Condição atual 1º Leilão: R$ 247.683,40
Preço por m² R$ 3.127,71
Apartamento INDUSTRIAL JUIZ DE FORA 2 quarto(s) 1 vaga(s) Área 71.96 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: AVENIDA GARCIA RODRIGUES PAES,N. SN APTO. 607 BLOCO 01, INDUSTRIAL - CEP: 36000-000, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Bairro: INDUSTRIAL

Cidade: JUIZ DE FORA

UF: MG

CEP: 36000-000

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
1 vagas
Área privativa: 71.96 m²
Área total: 79.19 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 247.683,40 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar