Apartamento

RESERVA PIATA MOD II

PIATÃ, SALVADOR - BA

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8787718370078
8787718370078_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em PIATÃ, SALVADOR - BA
Condição atual 1º Leilão: R$ 239.210,27
Preço por m² R$ 3.506,97
Apartamento PIATÃ SALVADOR 1 quarto(s) Área 41.88 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 001 BL 03, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Bairro: PIATÃ

Cidade: SALVADOR

UF: BA

CEP: 41650-470

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

1 quartos
1 banheiros
Área privativa: 41.88 m²
Área total: 68.21 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 239.210,27 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar