Apartamento

CONDOMINIO RESIDENCIAL VILLAGE

CONJUNTO VIVI XAVIER, LONDRINA - PR

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8787716789039
F878771678903921.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em CONJUNTO VIVI XAVIER, LONDRINA - PR
Condição atual 1º Leilão: R$ 155.691,60
Preço por m² R$ 3.393,45
Apartamento CONJUNTO VIVI XAVIER LONDRINA 1 vaga(s) Área 44.22 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA JOAO VITOR DA SILVA SOBRINHO,N. 155 APTO. 02 BLOCO A, CONJUNTO VIVI XAVIER - CEP: 86082-057, LONDRINA - PARANA

Bairro: CONJUNTO VIVI XAVIER

Cidade: LONDRINA

UF: PR

CEP: 86082-057

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

1 vagas
Área privativa: 44.22 m²
Área total: 45.88 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

1 Vaga na Garagem.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 155.691,60 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar