Casa

RESIDENCIAL JACARANDA

SANTA TEREZINHA, SAO GONCALO DO AMARANTE - RN

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444430210443
F844443021044321.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em SANTA TEREZINHA, SAO GONCALO DO AMARANTE - RN
Condição atual 1º Leilão: R$ 145.000,00
Preço por m² R$ 988,41
Casa SANTA TEREZINHA SAO GONCALO DO AMARANTE 2 quarto(s) Área 67.06 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: AVENIDA DAS ORQUIDEAS,N. 161 CS 20 LT A QD 24, SANTA TEREZINHA - CEP: 59290-614, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Bairro: SANTA TEREZINHA

Cidade: SAO GONCALO DO AMARANTE

UF: RN

CEP: 59290-614

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 67.06 m²
Área total: 67.06 m²
Área do terreno: 146.7 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 145.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar