Casa

LOT ILHA BELA

LOTEAMENTO ILHA BELA, UBERABA - MG

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444429237279
F844442923727921.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em LOTEAMENTO ILHA BELA, UBERABA - MG
Condição atual 1º Leilão: R$ 218.000,00
Preço por m² R$ 1.090,00
Casa LOTEAMENTO ILHA BELA UBERABA 2 quarto(s) Área 48.46 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA ADEMAR DA SILVA,N. 3/84.522, LOTEAMENTO ILHA BELA - CEP: 38052-260, UBERABA - MINAS GERAIS

Bairro: LOTEAMENTO ILHA BELA

Cidade: UBERABA

UF: MG

CEP: 38052-260

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 48.46 m²
Área total: 48.46 m²
Área do terreno: 200 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 218.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar