Casa

JARDIM SANTA RITA DE CASSIA

JARDIM SANTA RITA DE CÁSSIA, CAPIVARI - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444423881036
F844442388103621.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em JARDIM SANTA RITA DE CÁSSIA, CAPIVARI - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 142.000,00
Preço por m² R$ 1.126,98
Casa JARDIM SANTA RITA DE CÁSSIA CAPIVARI 2 quarto(s) 2 vaga(s) Área 37.56 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA DAS PALMEIRAS,N. 31, JARDIM SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 13368-516, CAPIVARI - SAO PAULO

Bairro: JARDIM SANTA RITA DE CÁSSIA

Cidade: CAPIVARI

UF: SP

CEP: 13368-516

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
2 vagas
Área privativa: 37.56 m²
Área total: 37.59 m²
Área do terreno: 126 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 142.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar