Casa

COND RES ARKAD V

PROLAR, CARIACICA - ES

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444421105985
8444421105985_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em PROLAR, CARIACICA - ES
Condição atual 1º Leilão: R$ 188.300,00
Preço por m² R$ 1.902,02
Casa PROLAR CARIACICA 2 quarto(s) 1 vaga(s) Área 57.68 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA ELIAS MULLER,N. 57 QD UNICA UN 292 RES B, PROLAR - CEP: 29156-373, CARIACICA - ESPIRITO SANTO

Bairro: PROLAR

Cidade: CARIACICA

UF: ES

CEP: 29156-373

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
1 vagas
Área privativa: 57.68 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 99 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Varandas/sacadas, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 188.300,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar