Casa

LOT JOAO MACEDO

COMPASA, AGUA BRANCA - PI

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444420852965
F844442085296521.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em COMPASA, AGUA BRANCA - PI
Condição atual 1º Leilão: R$ 100.712,90
Preço por m² R$ 335,71
Casa COMPASA AGUA BRANCA 2 quarto(s) Área 65 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA SANTA RITA DE CASSIA,N. SN QD E-1 LOT19, COMPASA - CEP: 64000-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Bairro: COMPASA

Cidade: AGUA BRANCA

UF: PI

CEP: 64000-000

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 65 m²
Área total: 65 m²
Área do terreno: 300 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 100.712,90 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar