Casa

PELOTAS - BARRAGEM

BARRAGEM, PELOTAS - RS

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 7049520050143
F704952005014321.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em BARRAGEM, PELOTAS - RS
Condição atual 1º Leilão: R$ 1.122.305,00
Preço por m² R$ 1.885,59
Casa BARRAGEM PELOTAS 4 quarto(s) 2 vaga(s) Área 460 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: AVENIDA VINTE E CINCO DE JULHO,N. 327, BARRAGEM - CEP: 96050-560, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Bairro: BARRAGEM

Cidade: PELOTAS

UF: RS

CEP: 96050-560

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

4 quartos
1 banheiros
2 vagas
Área privativa: 460 m²
Área total: 460 m²
Área do terreno: 595.2 m²
Detalhes do bem

Descrição

4 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, 4 Salas, Lavabo, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 1.122.305,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar