Casa

CAMPO GRANDE - MATA DO JACINTO

MATA DO JACINTO, CAMPO GRANDE - MS

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 1444419584482
F144441958448221.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em MATA DO JACINTO, CAMPO GRANDE - MS
Condição atual 1º Leilão: R$ 221.011,58
Preço por m² R$ 884,05
Casa MATA DO JACINTO CAMPO GRANDE Área 22.02 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA AFRO PUGA,N. 724 LOTE 03 QD 06, MATA DO JACINTO - CEP: 79033-160, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Bairro: MATA DO JACINTO

Cidade: CAMPO GRANDE

UF: MS

CEP: 79033-160

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

1 banheiros
Área privativa: 22.02 m²
Área total: 22.02 m²
Área do terreno: 250 m²
Detalhes do bem

Descrição

Wc, Sala.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 221.011,58 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar