Terreno

SENADOR CANEDO - JD TODOS OS SANTOS

JD TODOS OS SANTOS, SENADOR CANEDO - GO

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 1444406666256
Fotos não disponíveis JD TODOS OS SANTOS, SENADOR CANEDO - GO
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Terreno em JD TODOS OS SANTOS, SENADOR CANEDO - GO
Condição atual 1º Leilão: R$ 252.000,00
Preço por m² R$ 439,79
Terreno JD TODOS OS SANTOS SENADOR CANEDO Área 573 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA SAO GERALDO,N. SN QD 21 LT 06, JD TODOS OS SANTOS - CEP: 75250-000, SENADOR CANEDO - GOIAS

Bairro: JD TODOS OS SANTOS

Cidade: SENADOR CANEDO

UF: GO

CEP: 75250-000

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 0 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 573 m²
Detalhes do bem

Descrição

.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 252.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar