Casa

JARDIM SARAH

RIO PEQUENO, SAO PAULO - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 1444405982006
F144440598200621.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em RIO PEQUENO, SAO PAULO - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 506.000,00
Preço por m² R$ 6.744,87
Casa RIO PEQUENO SAO PAULO 3 quarto(s) Área 75.27 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: AVENIDA ESCOLA POLITECNICA,N. SN LT 7D QD J, RIO PEQUENO - CEP: 05350-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Bairro: RIO PEQUENO

Cidade: SAO PAULO

UF: SP

CEP: 05350-000

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

3 quartos
1 banheiros
Área privativa: 75.27 m²
Área total: 180 m²
Área do terreno: 75.02 m²
Detalhes do bem

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 506.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar