Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

347 imóveis 27 UFs 19 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: SOCORRO
347 imóveis encontrados
Mostrando 25-36
VIVER BEM CONDOMINIO CLUBE -42,86%

Apartamento

Valor atual

VIVER BEM CONDOMINIO CLUBE

FERNANDO COLLOR, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 112.000,00
VIDA RESIDENCIAL

Apartamento

1º leilão

VIDA RESIDENCIAL

LOT SAO BRAS, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 150.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 152.206,72
02/06/2026
10h00
RES DAS ARVORES

Apartamento

1º leilão

RES DAS ARVORES

TAICOCA DE DENTRO, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 145.000,00

1º Leilão:
R$ 145.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 91.401,90
22/06/2026
10h00
CONDOMINIO RESIDENCIAL BELAS ARTES -42,07%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO RESIDENCIAL BELAS ARTES

SÃO BRÁS, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 130.000,00
NOSSA SENHORA DO SOCORRO - JARDIM -71,42%

Casa

Valor atual

NOSSA SENHORA DO SOCORRO - JARDIM

JARDIM, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 120.000,00
LOT JD VILA PIABETA -51,57%

Casa

Valor atual

LOT JD VILA PIABETA

PIABETA, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 109.250,00
LOT JARDIM ROSA DE MAIO -44,81%

Terreno

Valor atual

LOT JARDIM ROSA DE MAIO

COMPEXO JARDIM, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 23.000,00
LOR JD MANGUINHOS

Casa

1º leilão

LOR JD MANGUINHOS

SANTA CECILIA, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 115.000,00

1º Leilão:
R$ 165.392,80
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 136.635,11
22/06/2026
10h00
NOSSA SENHORA DO SOCORRO - COMPEXO JARDIM -43,56%

Casa

Valor atual

NOSSA SENHORA DO SOCORRO - COMPEXO JARDIM

COMPEXO JARDIM, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 100.000,00
LOT JD VILA NEY -43,52%

Casa

Valor atual

LOT JD VILA NEY

COMPLEXO JARDIM, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 130.000,00
LOT JD VILA NEY -43,52%

Casa

Valor atual

LOT JD VILA NEY

SANTA INÊS, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 135.000,00
NOSSA SENHORA DO SOCORRO - JARDIM ROSA DE MAIO -42,86%

Casa

Valor atual

NOSSA SENHORA DO SOCORRO - JARDIM ROSA DE MAIO

SANTA INÊS, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 110.000,00