Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

5 imóveis 27 UFs 19 tipos

Perfil, preço e condições
5 imóveis encontrados
Mostrando 1-5
Lote, Residencial, Residencial Nova Esperança

Lote

1º leilão

Lote, Residencial, Residencial Nova Esperança

RESIDENCIAL NOVA ESPERANÇA, PROMISSÃO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 227.000,00
2º Leilão:
R$ 227.000,00
Lote, Residencial, Vila N.O.B

Lote

1º leilão

Lote, Residencial, Vila N.O.B

VILA NOB, PROMISSÃO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 88,74

1º Leilão:
R$ 88.736,00
2º Leilão:
R$ 88.736,00
Casa, Residencial, Vila Marcone, 2 dormitório(s) -17,31%

Casa

1º leilão

Casa, Residencial, Vila Marcone, 2 dormitório(s)

VILA VELHA, PROMISSÃO - SP

Quartos N/A
Banheiros 2

Avaliação: R$ 260,00

1º Leilão:
R$ 215.000,00
2º Leilão:
R$ 215.000,00
Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m² -66,67%

Casa

1º leilão

Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m²

CENTRO, PROMISSÃO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 67.279,00

1º Leilão:
R$ 22.424,09
06/07/2026
11h00
PROMISSAO - JARDIM IMPERIAL

Casa

1º leilão

PROMISSAO - JARDIM IMPERIAL

JARDIM IMPERIAL, PROMISSAO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 186.000,00

1º Leilão:
R$ 194.017,90
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 169.104,03
19/06/2026
10h00