Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

30 imóveis 27 UFs 19 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: PARANÃ
30 imóveis encontrados
Mostrando 25-30
SAO PEDRO DO PARANA - COND. ILHA BELLA -43,52%

Terreno

Valor atual

SAO PEDRO DO PARANA - COND. ILHA BELLA

COND. ILHA BELLA, SAO PEDRO DO PARANA - PR

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 301.000,00
CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PARTHENON

Terreno

1º leilão

CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PARTHENON

JARDIM SANTOS DUMONT, PARANAVAI - PR

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 225.000,00

1º Leilão:
R$ 225.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 135.000,00
19/06/2026
10h00
PARANAIGUARA - ST COND INDUSTRIAL -61,85%

Terreno

Valor atual

PARANAIGUARA - ST COND INDUSTRIAL

ST COND INDUSTRIAL, PARANAIGUARA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 149.000,00
Casa em Condomínio 150 m² -38,95%

Casa

Valor atual

Casa em Condomínio 150 m²

TERRAS DE SANTA CRISTINA V, PARANAPANEMA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.171.000,00

1º Leilão:
R$ 714.900,00
12/05/2026
13h13
Direitos sobre Terreno 450 m² (Lt. 06 da Qd. CE) -40,00%

Terreno

Valor atual

Direitos sobre Terreno 450 m² (Lt. 06 da Qd. CE)

TERRAS DE SANTA CRISTINA V, PARANAPANEMA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 81.801,72

1º Leilão:
R$ 81.801,72
17/04/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 49.081,03
08/05/2026
14h00
Casa 189 m² -47,83%

Casa

Valor atual

Casa 189 m²

PARQUE SÃO JOÃO, PARANAGUÁ - PR

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 690.000,00

1º Leilão:
R$ 360.000,00
12/05/2026
10h32