Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

1.751 imóveis 27 UFs 19 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: ITÁ
1751 imóveis encontrados
Mostrando 73-84
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais -29,39%

Lote

1º leilão

Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais

LOTEAMENTO VILA RICA DO ABAIS, ITAPORANGA D'AJUDA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 46,00

1º Leilão:
R$ 32.483,00
2º Leilão:
R$ 32.483,00
Lote, Misto, Povoado Duro

Lote

1º leilão

Lote, Misto, Povoado Duro

POVOADO DURO, ITAPORANGA D'AJUDA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 800.000,00
2º Leilão:
R$ 800.000,00
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais -29,39%

Lote

1º leilão

Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais

LOTEAMENTO VILA RICA DO ABAIS, ITAPORANGA D'AJUDA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 46,00

1º Leilão:
R$ 32.483,00
2º Leilão:
R$ 32.483,00
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais -29,39%

Lote

1º leilão

Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais

LOTEAMENTO VILA RICA DO ABAIS, ITAPORANGA D'AJUDA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 46,00

1º Leilão:
R$ 32.483,00
2º Leilão:
R$ 32.483,00
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais -29,39%

Lote

1º leilão

Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais

LOTEAMENTO VILA RICA DO ABAIS, ITAPORANGA D'AJUDA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 46,00

1º Leilão:
R$ 32.483,00
2º Leilão:
R$ 32.483,00
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais -29,39%

Lote

1º leilão

Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais

LOTEAMENTO VILA RICA DO ABAIS, ITAPORANGA D'AJUDA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 46,00

1º Leilão:
R$ 32.483,00
2º Leilão:
R$ 32.483,00
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais -29,39%

Lote

1º leilão

Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais

LOTEAMENTO VILA RICA DO ABAIS, ITAPORANGA D'AJUDA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 46,00

1º Leilão:
R$ 32.483,00
2º Leilão:
R$ 32.483,00
Casa 874 m² em Área 7.259 m²

Casa

2º leilão

Casa 874 m² em Área 7.259 m²

CAPELA DO BARREIRO, ITATIBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.979.172,01

1º Leilão:
R$ 2.979.172,01
18/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 2.085.420,41
08/06/2026
15h30
Casa 35 m² (área construída) e 398 m² (terreno)

Casa

2º leilão

Casa 35 m² (área construída) e 398 m² (terreno)

NÚCLEO RESIDENCIAL PORTO SEGURO, ITATIBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 286.529,54

1º Leilão:
R$ 286.529,54
21/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 229.223,63
10/06/2026
16h30
Terreno com 3.625 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP

Terreno

1º leilão

JARDIM MONTE SANTO, ITAPETININGA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.473.514,82

1º Leilão:
R$ 2.473.514,82
09/06/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 1.236.757,41
24/06/2026
15h00
Terreno com 5.585 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP

Terreno

1º leilão

JARDIM MONTE SANTO, ITAPETININGA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 3.680.655,41

1º Leilão:
R$ 3.680.655,41
09/06/2026
15h01
2º Leilão:
R$ 1.840.327,71
24/06/2026
15h01
Área 2,24 ha na Rod. Raposo Tavares Km 158 - Itapetininga - SP

Outros

1º leilão

JARDIM MONTE SANTO, ITAPETININGA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 8.359.449,71

1º Leilão:
R$ 8.359.449,71
09/06/2026
15h02
2º Leilão:
R$ 4.179.724,86
24/06/2026
15h02