Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

5 imóveis 27 UFs 19 tipos

Perfil, preço e condições
5 imóveis encontrados
Mostrando 1-5
Lote, Residencial, Esplanada do Castelo -6,67%

Lote

1º leilão

Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

ESPLANADA DO CASTELO, FORMIGA - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 60,00

1º Leilão:
R$ 56.000,00
2º Leilão:
R$ 56.000,00
Lote, Residencial, Esplanada do Castelo -7,69%

Lote

1º leilão

Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

ESPLANADA DO CASTELO, FORMIGA - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 65,00

1º Leilão:
R$ 60.000,00
2º Leilão:
R$ 60.000,00
Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

Lote

1º leilão

Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

ESPLANADA DO CASTELO, FORMIGA - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 70.000,00
2º Leilão:
R$ 70.000,00
Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

Lote

1º leilão

Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

ESPLANADA DO CASTELO, FORMIGA - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 96.000,00
2º Leilão:
R$ 96.000,00
Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

Lote

1º leilão

Lote, Residencial, Esplanada do Castelo

ESPLANADA DO CASTELO, FORMIGA - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 160.000,00
2º Leilão:
R$ 160.000,00