Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

25 imóveis 27 UFs 19 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: COLINA
25 imóveis encontrados
Mostrando 25-25
Terreno 1.000 m² -50,00%

Terreno

Valor atual

Terreno 1.000 m²

COLINAS I, ARAÇOIABA DA SERRA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 427.307,90

1º Leilão:
R$ 427.307,90
30/04/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 213.653,95
22/05/2026
14h00