Lote

Lote, Residencial, Milenium

MILENIUM, ARAGUARI - MG

Leilão Imóvel nº IDR186507
IDR186507_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Lote em MILENIUM, ARAGUARI - MG
Condição atual 1º Leilão: R$ 381.000,00
Preço por m² R$ 0,51
Lote MILENIUM ARAGUARI Área 750 m² Leilão

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: Rua Mauro Farias, s/n, Quadra D, Lote 08, 09,10, Loteamento Projeto Gaivotas, Milenium, Araguari, MG, 38477-381

Bairro: MILENIUM

Cidade: ARAGUARI

UF: MG

CEP: 38477-381

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área do terreno: 750 m²
Situação: Ocupado
Detalhes do bem

Descrição

Lote, Milenium, Ocupado, 750.00 M² de área de terreno.

Matrícula nº 62.732, 62.733, 62.734, Circunscrição Imobiliária de Araguari/MG, Inscrição Prefeitura 01.32111.00002.00008.0008, 01.32111.00002.00009.0009 e 01.32111.00002.00010.0010.

Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 381,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar